Статьи

Стоимость SEO продвижения при обслуживании

Услуги SEO продвижения сайтов плотно вошли в интернет пространство примерно с 2005 года, когда тысячи компаний набирали сотни тысяч сайтов на услуги продвижения, которые данные компании никогда не смогут (и не хотят) продвинуть в топ своих тематик. Собственно сегодня ничего не поменялось и компании-агентства также набирают по 30-40 проектов на одного специалиста. По истечению определенного ожидаемого срока компании не видят результат и уходят к следующему агентству и так по кругу, пока не закончится энтузиазм руководителей компании. Зачастую стоимость работ ни как не гарантирует качество оказываемых работ и у специалистов за 25 000 рублей в месяц может быть больше пользы, чем от агентства с тарифом в 80 000 рублей в месяц.

Именно для тех компаний, кто отчаялся работать с агентства по продвижению сайтов и существует данный сайт, который закроет их головную боль. Вам не нужно платить сотни тысяч рублей в ожидании чудо. Вы просто выбираете нужный тариф по обслуживанию сайта и продвижение мы берём на себя, самостоятельно обслуживая сайт, закупая материалы, ссылки, контент и прочие полезные для увеличения посещаемости ресурса критерии. Вы в свою очередь платите только за результат.

Для сайтов услуг: при достижении 500 органических переходов на сайт — 10 000 рублей.
Для сайтов интернет-магазинов: при достижении 1000 органических переходов на сайт — 10 000 рублей.

К примеру на сайт услуг будет приходить 1500 органических переходов в месяц = стоимость нашей работы в месяц составит 30 000 рублей.

Данный подход к работе в 5 и более раз выгоднее для компаний, Вы не платите за влажные ожидания по продвижению, а оплачиваете готовый результат уже по факту полученных клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *