Статьи

Подготовка контента

Материалы размещаемые на сайте называются контентом.

Услуга «Подготовка контента сайта» отдельная услуга у большинства агентств и компаний и не включается в стандартный заказ на разработку сайта, а также некоторые заказчики предоставляют свои материалы.

Обслуживание сайтов — занимается редактированием и написание информационных и коммерческих материалов для наполнения сайта, которые уже включены в тарифы на обслуживание сайта. В зависимости от степени необходимости и задач — можно выбирать нужный тариф и количества разрабатываемых ежемесячно материалов будет изменяться. Вам не нужно находить различных копирайтеров для написание текстовых материалов, контролировать их работу и затем нанимать контент специалиста, чтобы данные материалы загрузили и обработали на сайте — эту работу выполняем мы самостоятельно, в связи с чем Вы экономите от 20 000 рублей ежемесячно.

Часто необходимо размещение графических материалов на сайте (изображений, фотографий, схем) они не всегда отвечают требованиям необходимым для их размещения (размер и вес изображения). Поэтому в техническом задании на разработку сайта заранее оговариваются данные параметры, и заказчик должен предоставить уже обработанные изображения, если Вы не может сделать этого самостоятельно, тогда данную работу выполняют наши специалисты согласно тарифу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *